Форум об NBA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


БАСКЕТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Начальный уровень

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dangle




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-02-13

Начальный уровень Empty
СообщениеТема: Начальный уровень   Начальный уровень EmptyПн Фев 15, 2010 5:09 pm

Я большой фанат баскетбола. Смотрю почти все игры наших сборных. После олимпийских игр-2008, мне самому захотелось обучиться навыкам баскетбольной игры. Начинал с владения мяча, было очень тяжело, но это того стоит. Читал много различной литературы, которая помогала более уверенно проводить тренировки. Казалось бы, что я уже почти научился играть в баскетбол на уровне любителя, но тут же был разочарован на первой игре с ребятами из универа. Я не знаю почему так получилось, но владеть мячом во время игры у меня практически не получалось. В чем может быть причина? Может быть что это именно из-за того что я тренировался в одиночку или уровень подготовки соперников был на порядок выше?
Может быть кто-то был в такой ситуации? Как и что нужно делать новичку, чтобы не разочаровываться в себе и не бросать баскетбол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимур-Ка

Тимур-Ка


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-12-30
Возраст : 29
Откуда : Шимансити!

Начальный уровень Empty
СообщениеТема: Все   Начальный уровень EmptyВт Фев 16, 2010 7:18 am

Все просто) ты занимаешся баскетболом сравнительно не долго, + занимался один, а баскетбол это командный вид спорта, нужно чувствовать команду и знать где и как помочь, где самому пройти а не отдать пас. Выходов несколько, но я бы выбрал - просто продолжать играть с одной командой вернее за одну команду, со временем принаучишся сыграитесь. Можно еще попробовать походить на секцию к тем кто занимается столько же сколько и ты или к те кто младше но занимаются больше. Просто нужно догнать и все) Ну а я так понел тебе просто нужно выработать чувство команды и не растерятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www,basket-xnslm.ru
anatolij_house




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-13

Начальный уровень Empty
СообщениеТема: Приветик всем! Молодежь, обращаюсь именно к вам! Рекомендую вам посетить очень хороший сайт, на котором предоставляется большущий асортимент спортивной одежды на любой вкус и цвет. Собственно если вас интересует, то заходите и выбирайте http://torcida.ru/   Начальный уровень EmptyСб Мар 06, 2010 1:55 pm

Dangle пишет:
Я большой фанат баскетбола. Смотрю почти все игры наших сборных. После олимпийских игр-2008, мне самому захотелось обучиться навыкам баскетбольной игры. Начинал с владения мяча, было очень тяжело, но это того стоит. Читал много различной литературы, которая помогала более уверенно проводить тренировки. Казалось бы, что я уже почти научился играть в баскетбол на уровне любителя, но тут же был разочарован на первой игре с ребятами из универа. Я не знаю почему так получилось, но владеть мячом во время игры у меня практически не получалось. В чем может быть причина? Может быть что это именно из-за того что я тренировался в одиночку или уровень подготовки соперников был на порядок выше?
Может быть кто-то был в такой ситуации? Как и что нужно делать новичку, чтобы не разочаровываться в себе и не бросать баскетбол?
Вернуться к началу Перейти вниз
anatolij_house




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-02-13

Начальный уровень Empty
СообщениеТема: Re: Начальный уровень   Начальный уровень EmptyСб Мар 06, 2010 1:57 pm

Приветик всем! Молодежь, обращаюсь именно к вам! Рекомендую вам посетить очень хороший сайт, на котором предоставляется большущий асортимент спортивной одежды на любой вкус и цвет. Собственно если вас интересует, то заходите и выбирайте http://torcida.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начальный уровень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум об NBA :: Тренировки-
Перейти: